| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| 제품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| 평형 이산화탄소 수용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 전형적인 화학 공식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7)H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |