| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 형태 | 비즈 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 증명서 | SGS & 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 작동 온도 | 80C |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |