| 판매 수명 | 2년이요 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 상품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
| 작동 온도 | 80C |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 표면적 | ≥900m2/g |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 사이즈 | 3.0mm-5.0mm |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 기공 크기 | 3A |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 재료 | 활성 알루미나 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 압축 강도 | 85N |