| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 압축 강도 | 100N |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
|---|---|
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 적용 | 자연 건조 |