| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 적용 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 판매 수명 | 2년 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| pH 값 | 3-4 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 마손율 | ≤0.2% |
| 포장 세부 사항 | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/판지; 2, 35KG/carton drum; 2, 35KG/판지 드럼; 3, 15 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xi'an Lvneng |