| 모델 번호 | 제올라이트 13x |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 부피 밀도 | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7)H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 유형 | 흡착제 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색상 | 베이지 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 색 | 베이지 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 색상 | 베이지 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 작동 온도 | 80C |
| 색상 | 흰색 |