| 기공 크기 | 2-3nm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 이름 | 분자체 4a |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 100N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 이름 | 분자 체 드라이어 XH-9 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 냉각 플랜트 |
| rate%≤를 입으세요 | 0.1 |
| 벌크 밀도 G / 밀리람베르트 | 0.9 |
| 입자 크기 통과 rate%≥ | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |