| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 이름 | 분자 체 드라이어 |
|---|---|
| 정적 물 adsorption%≥ | 17.5 |
| rate%≤를 입으세요 | 0.1 |
| 벌크 밀도 G / 밀리람베르트 | 0.85 |
| 입자 크기 통과 rate%≥ | 98 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
|---|---|
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 사이즈 | 2-4mm |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 특색 | 다 기능 |
| 냉각하는 모형 | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 말리고 순화 냉각제 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 특색 | 높은 화학 겸용성 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |