| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 안감이 있는 25kg 직조 폴리프로필렌 백. |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 이름 | 분자체 adsorber |
|---|---|
| 특색 | 신뢰도 |
| 온도 | 250℃To 450℃ |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 분자체 흡착제 |
|---|---|
| 특색 | 매우 낮은 착용 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 분자체 흡착제 |
|---|---|
| 정체되는 물 adsorption%≥ | 19.0 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.85 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 상품 이름 | 탄소 분자체 |
|---|---|
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 시험온도 | ≤20C |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |