| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 100N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| 종류 | 흡착제 |
|---|---|
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 서비스 수명 | 2-3years |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 유형 | 흡착제 |
|---|---|
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| 모양 | 입자 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |